Ley PEMEX
Ley de Pemex – Art 86 DAC’S
  
Ver: 
Expandir o contraer Región : CSM ‎(7)
18575107-533-13Utilizar Mayús+Entrar para abrir el menú (nueva ventana)
Ricardo Wilson Cobosricardo.wilson@pemex.com
18575108-534-2013Utilizar Mayús+Entrar para abrir el menú (nueva ventana)
Ing. Cruz Elsa Mata Ruizcruz.elsa.mata@pemex.com
18575108-524-13Utilizar Mayús+Entrar para abrir el menú (nueva ventana)
Rosario Flores Castrorosario.flores@pemex.com
18575108-514-13Utilizar Mayús+Entrar para abrir el menú (nueva ventana)
Ing. Cruz Elsa Mata Ruizcruz.elsa.mata@pemex.com
18575108-513-13Utilizar Mayús+Entrar para abrir el menú (nueva ventana)
Ing. Cruz Elsa Mata Ruizcruz.elsa.mata@pemex.com
18575107-569-12Utilizar Mayús+Entrar para abrir el menú (nueva ventana)
Juan Gabriel Quino Martínezjuan.gabriel.quino@pemex.com
18575108-502-12Utilizar Mayús+Entrar para abrir el menú (nueva ventana)
Alicia Uc Padillaalicia.uc@pemex.com
Expandir o contraer Región : RMNE ‎(2)
18575021-526-12Utilizar Mayús+Entrar para abrir el menú (nueva ventana)
Ana Belem Pérez Pérezana.belem.perez@pemex.com
18575021-531-11Utilizar Mayús+Entrar para abrir el menú (nueva ventana)
ANA BELEM PÉREZ PÉREZana.belem.perez@pemex.com
Expandir o contraer Región : RNTE-Sede ‎(2)
18575008-550-12Utilizar Mayús+Entrar para abrir el menú (nueva ventana)
FERNANDO TORRES RODRIGUEZfernando.torres@pemex.com
18575008-625-11Utilizar Mayús+Entrar para abrir el menú (nueva ventana)
PEDRO VELAZQUEZ VELAZQUEZpedro.tomas.velazquez@pemex.com
Expandir o contraer Región : RSUR ‎(2)
18575095-538-11Utilizar Mayús+Entrar para abrir el menú (nueva ventana)
Lic. Manuel Solorio Rendonmanuel.solorio@pemex.com 
18575062-512-11Utilizar Mayús+Entrar para abrir el menú (nueva ventana)
Ing. José manuel Placeres Espadasjose.manuel.placeres@pemex.com
Expandir o contraer Región : Sede Villa ‎(1)
18575111-503-13Utilizar Mayús+Entrar para abrir el menú (nueva ventana)
Raúl Medina Cortésraul.medinac@pemex.com
Expandir o contraer Región : SIDOE ‎(17)
18575106-502-14Utilizar Mayús+Entrar para abrir el menú (nueva ventana)
Artemio Josefath Tijerina TorresArtemio.josefafh.tijerina@pemex.com
18575106-539-13Utilizar Mayús+Entrar para abrir el menú (nueva ventana)
Artemio Tijerina Torresartemio.josefath.tijerina@pemex.com
1 - 16 Siguiente
Marina Nacional #329, Col. Huasteca, C.P. 11311, México D.F. (+52 55) 1944 2500